Тендер: Комплексное обновление материально-технической базы образовательного учреждения
Начальная цена
67 596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515585421
- 223-ФЗ ЕИС 32515585421
Подача заявок (МСК)
27.12.2025 - 13.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515585421-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515585421-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515585421-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515585421-02 10 КБ
- 16.01.2026
- 32515585421 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 22 КБ
- 14.01.2026
- 32515585421 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 415769c2-0d8b-4485-8276-6c003f114241.docx 11 КБ
- 13.01.2026
- 32515585421 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 27.12.2025
- Обоснование НМЦ малышева 130.xlsx 17 КБ
- ! Аукционная документация комплект 5,6,8, 10 зоны.doc 1.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
675 960,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса