Тендер: гайковерт PLARAD MSX/T 650TS, комплектующие к гайковертам PLARAD, запчасти к гайковертам PLARAD
Завершён
06.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125314301
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2026 17:00
Документация
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 15:49. Акрон 48 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 16:05. Акрон 47 КБ
- Извещение о проведении переторжки 31 КБ
- 24.03.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 22 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 19:07. Акрон 44 КБ
- 26.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-26 400012531430101 Извещение о проведении.doc 31 КБ
- Техзадание Гайков ерт кассетный.pdf 306 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса