Тендер: Оказание услуг по реализации дополнительной профессиональной программы –программы повышения квалификации: Система среднего профессионально образования: аналитика и стратегическое
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.pdf 1.15 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583133-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515583133-01 10 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 10:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Конкурсная документация.docx 67 КБ
- 26.12.2025
- Конкурсная документация.docx 70 КБ
- Критерии оценки .docx 99 КБ
- Прил. к Извещению Обоснование НМЦК (2).xlsx 138 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса