Тендер: право заключения договоров подряда на выполнение проектных работ
Начальная цена
4 861 776 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515577570
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 19.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.89 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577570-02 17 КБ
- 20.01.2026
- Протокол вскрытия
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515577570-01 16 КБ
- 25.12.2025
- Извещение КЗП №655.docx 37 КБ
- Документация КЗП №655.doc 716 КБ
- Приложение №1 к Документации.7z 6.31 МБ
- Приложение №2 к Документации.7z 5.73 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса