Тендер: Комплект подшипников и уплотнений редукторов TG280FH0131-08-00, TG670FH0131-02-00, РЭН, карбамид (лот 38-2026)
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125295701
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2026 10:00
Документация
- 30.03.2026
- Извещение о проведении переторжки
- Изменения от 30.03.2026 09:20. Акрон 35 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 14:26. Акрон 33 КБ
- 28.02.2026
- Изменения от 28.02.2026 14:22. Акрон 31 КБ
- 14.01.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 16 КБ
- Техническое задание 2.47 МБ
- 25.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-17 400012529570101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса