Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
342 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515575803
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164601009
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 19.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол итогов.pdf 437 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 490 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515575803-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515575803-03 10 КБ
- 22.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515575803-02 9 КБ
- 20.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515575803-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 463 КБ
- Протокол 9 КБ
- 18.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515575803 5 КБ
- Письмо ответ на запрос.PDF 71 КБ
- Письмо №6 от 12.01.2026г..doc 22 КБ
- 25.12.2025
- Приложение к положительному заключению №29-1-0401-25 (ССРСС от 21.10.2025).pdf 482 КБ
- СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ № ССРСС-№ 01.xlsx 15 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01.xlsx 44 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 88 КБ
- Отчет по обследованию тех. состояния кровли здания.pdf 7.91 МБ
- Положительное заключение №29-1-0401-25 от 21.10.25.pdf 688 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса