Тендер: оказание услуг по организации и проведению выездной Школы КВН
Начальная цена
875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск;Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3778296
- 223-ФЗ ЕИС 32615707184
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3778296 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 20.02.2026
- Протокол определения победителя.pdf 1.28 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707184-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 18 КБ
- Раздел 3. Проект договора школа КВН смп.docx 41 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 74 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки школа квн.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса