Тендер: Поставка металлопроката для ремонта контейнеров (двутавр, круг, лист, арматура, швеллер, уголок, труба, проволока)
Начальная цена
1 328 570 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Мурманск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615705961
- РТС-Тендер 3777512
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3777512 (лот 1) от 25.02.2026.html 8 КБ
- 25.02.2026
- Протокол итогов (металлопрокат).pdf 339 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705961-01 20 КБ
- 18.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615705961 5 КБ
- Разъяснение 32615705961.pdf 24 КБ
- 13.02.2026
- Раздел Б. Расчет (обоснование) цены закупки.xlsx 19 КБ
- Раздел А. Информационная карта.docx 96 КБ
- Раздел В. Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса