Тендер: Криостат циркуляционный по ОЛ/ РЭН 2026/ Лот 2026-2162
Завершён
20.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012664501
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 16:00
Документация
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 12:46. Акрон 25 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 15:04. Акрон 24 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 13.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-13 40001266450101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- п.17 ОЛ на Криостат циркуляционный.docx 15 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса