Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту фармацевтических холодильников (класс риска 2а) для хранения термолабильных лекарственных средств
Начальная цена
9 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615703409
- 223-ФЗ ЕИС 32615703409
- ЕАИСТ города Москвы 14828212
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615703409 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32615703409 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703409-04 10 КБ
- 27.02.2026
- ecb9eeb2-b30c-4dad-809a-1f845380f966.docx 10 КБ
- 32615703409 Приложение с подписями членов комиссии.docx 15 КБ
- 32615703409 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615703409-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615703409-02 8 КБ
- 25.02.2026
- 32615703409 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615703409 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615703409-01 9 КБ
- 13.02.2026
- Протокол НМЦ риск 2А .pdf 183 КБ
- Локальная смета № 2 (ремонт фармхолодильников класс риска 2а).xlsx 28 КБ
- Критерии Холодильное оборудование.docx 38 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17034715-1.pdf 59 КБ
- Конкурсная документация риск 2а.pdf 807 КБ
- Проект контракта 17034715-1.pdf 127 КБ
- Техническое задание 17034715-1.pdf 750 КБ
- Расчет НМЦ риск 2А .xlsx 35 КБ
- Локальная смета № 1 (ТО фармхолодильников класс риска 2а).xlsx 15 КБ
- Обоснование определения НМЦ риск 2А .pdf 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
467 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса