Тендер: поставка запасных частей для погрузчика Mustang SL 2109
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 173140
- 223-ФЗ ЕИС 32615703200
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13022600054
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Заключение контракта (МСК)
13.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол преддоговорных переговоров ООО АВТОКОМ77.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615703200-02 8 КБ
- 27.02.2026
- Протокол итоги 25429 65 запасные части для погрузчика Mustang SL2109.docx 25 КБ
- Протокол итоги 25429 65 запасные части для погрузчика Mustang SL2109.pdf 314 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703200-01 12 КБ
- 19.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615703200 5 КБ
- ОТВЕТ на запрос.pdf 1.73 МБ
- 18.02.2026
- запрос организатору.docx 13 КБ
- 13.02.2026
- ЗД МСП зап.части для погрузчика Mustang SL 2109.docx 119 КБ
- Ценовой анализ 2026-02-03 10-35-00 1.pdf 1.75 МБ
- Проект договора поставки запчасти погрузчика Мустанг рамочный.docx 34 КБ
- Спецификация запчасти погрузчика Mustang SL 2109.xlsx 15 КБ
- Тз на запчасти запчасти погрузчика Mustang SL 2109.doc 88 КБ
- Электронный документ Тз на запчасти запчасти погрузчика Mustang SL 2109.pdf 146 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ запчасти для погрузчика Mustang SL 2109.pdf 345 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ запчасти для погрузчика Mustang SL 2109.odt 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса