Тендер: поставка запасных частей для грузовых автомобилей Isuzu, спецавтомобилей на шасси Isuzu
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615703212
- ТП Фабрикант 32615703212
- Росатом 173266
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Заключение контракта (МСК)
13.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Спутник.pdf 3.44 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615703212-02 10 КБ
- 02.03.2026
- Протокол итоги 25429 27 запасные части Isuzu.pdf 646 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703212-01 14 КБ
- Протокол итоги 25429 27 запасные части Isuzu.docx 36 КБ
- 18.02.2026
- ОТВЕТ_ГОЗ_17.02.2026_запчасти для Исузу.pdf 377 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615703212 6 КБ
- 13.02.2026
- Проект договора поставки запчасти ИСУЗУ.docx 34 КБ
- Ценовой анализ 2026-02-02 14-27-16 1.pdf 1.81 МБ
- Электронный документ Техническое задание на поставку запасных частей для грузовых автомобилей Isuzu, спе.pdf 150 КБ
- Спецификация на поставку запасных частей для автомобилей Исузу 2026.xlsx 12 КБ
- Техническое задание на поставку запасных частей для грузовых автомобилей Isuzu, спецавтомобилей на шасси Isuzu.docx 62 КБ
- ЗД МСП поставка запчасти для грузовых автмобилей Исузу.docx 109 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка запчастей для грузовых автомобилей Исузу.docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса