Тендер: Вешалки для одежды напольные по годовым заявкам цехов
Завершён
19.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022641101
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2026 14:00
Документация
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 17:13. Акрон 32 КБ
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 18:52. Акрон 30 КБ
- 12.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-12 40002264110101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- вешалка для костюмаDoc1.docx 1.32 МБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса