Тендер: Термопреобразователи по ОЛ - Установка обратного осмоса в корп. 144 производительностью 900 м3/час, 2026-2078
Завершён
25.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012659001
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 12:00
Документация
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 16:58. Акрон 29 КБ
- 13.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- Изменения от 13.03.2026 16:02. Акрон 27 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 10:11. Акрон 26 КБ
- 12.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-12 40001265900101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-001 рев.2.pdf 85 КБ
- 08230-144-АТХ.ОЛ-002 рев.2.pdf 85 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса