Тендер: Листовой металлопрокат 08Х18Н10Т/12Х18Н10Т
Завершён
13.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022640201
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 15:00
Документация
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 15:07. Акрон 13 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 12:42. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 12:58. Акрон 25 КБ
- 12.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-11 40002264020101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса