Тендер: Оказание услуг по формированию материально-технического запаса для ППР
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615698726
- 223-ФЗ ЕИС 32615698726
- ЕАИСТ города Москвы 14836148
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- 32615698726 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698726-04 11 КБ
- 03.03.2026
- 32615698726 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698726-03 10 КБ
- 02.03.2026
- 10f2de79-997d-4104-9eed-07c971c112cb.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615698726-02 10 КБ
- 27.02.2026
- 32615698726 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698726-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Расчет НМЦК (СВОД).xlsx 363 КБ
- Проект контракта 17052963-1.pdf 116 КБ
- Аукционная документация.docx 75 КБ
- Протокол.pdf 432 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса