Тендер: Блок управления BEM100 Hysealing для прокладочного станка HY-GMW
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012662601
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 40001266260104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 16.07.2026 14:01. Акрон 21 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 10:52. Акрон 20 КБ
- 12.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-12 40001266260101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Блок управления B EM100 Hysealing д ля прокладочного станка HY-GMW.zip 4.56 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса