Тендер: Нагреватель трубчатый ТЭН BALLU G 1000W 230V 33/21 L1=385 L2-365
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002629901
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 704200262990104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 15.07.2026 15:40. Акрон 23 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 14:56. Акрон 22 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 10:01. Акрон 24 КБ
- 12.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-12 704200262990101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса