Тендер: Оказание услуг по организации дополнительной общеразвивающей программы для штабов #МЫВМЕСТЕ
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
19.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615702255
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615702255
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 19.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702255-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол № 32615702255-01.pdf 582 КБ
- Итоговый протокол № 32615702255-01 749 КБ
- 16.02.2026
- 1 Извещение запроса котировок.docx 48 КБ
- Извещение 32615702255 редакция 2.html 33 КБ
- 12.02.2026
- 3 Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- 4 Проект договора.docx 107 КБ
- 5 Обоснование НМЦД.docx 39 КБ
- 1 Извещение запроса котировок.docx 48 КБ
- 2 Техническое задание.docx 101 КБ
- Извещение 32615702255.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса