Тендер: Термопреобразователи по ОЛ - Увеличение мощности агрегата аммиака №2 до 2300 т/сут, 2026-2142
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012661001
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 10:00
Документация
- 04.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- Изменения от 04.03.2026 18:34. Акрон 29 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 17:05. Акрон 27 КБ
- 12.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-12 40001266100101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- 33763-1001А-02-АТХ9. ОЛ-Т-7-11 Т-4-16.pdf 434 КБ
- 33763-1001Б-06-АТХ10.ОЛ Т3-14.pdf 1.73 МБ
- 33763-1001Б-06-АТХ10.ОЛ Т3-10.pdf 1.72 МБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса