Тендер: Оказание полиграфических услуг (г. Тверь) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700663
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615700663
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Итоговый протокол запроса котировок 32615700663-01 .pdf 226 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700663-01 10 КБ
- 12.02.2026
- Извещение.pdf 543 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 236 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 477 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса