Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена
681 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615696716
- 223-ФЗ ЕИС 32615696716
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- протокол.pdf 1024 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696716-01 9 КБ
- 13.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615696716 5 КБ
- Разъяснения 1.docx 16 КБ
- ИОЗК 33 от 10.02.2026.docx 155 КБ
- Приказ 36.pdf 348 КБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- 12.02.2026
- изменения.7z 186 КБ
- ИОЗК 33 от 10.02.2026.docx 157 КБ
- 11.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса