Тендер: Шина крупногабаритная для карьера
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002628501
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 704200262850104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 10.07.2026 16:21. Акрон 25 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 14:56. Акрон 23 КБ
- 12.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-12 704200262850101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса