Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных ЛЭП
Завершён
16.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу “электронный магазин”
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698139
- РТС-Тендер 2323-2603774957
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 16.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698139-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 12.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение определение и обоснование НМЦД ЛЭП.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Договор (проект) ЛЭП.docx 29 КБ
- Извещение эл маг .docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса