Тендер: Пошив и поставка форменной одежды
Начальная цена
998 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615695509
- 223-ФЗ ЕИС 32615695509
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол.pdf 1.41 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615695509-01 10 КБ
- 11.02.2026
- Приложение № 1 «Техническое задание».docx 1.07 МБ
- Приложение № 2 «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 «Проект договора».docx 1.08 МБ
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки (25).docx 947 КБ
- Извещение ЗК СМП.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса