Тендер: Брус и доска обрезная хвойных пород 2 квартал 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002612301
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2026 14:00
Документация
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 17:03. Акрон 35 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 12:12. Акрон 33 КБ
- 2026-03-11 704800261230104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 10:01. Акрон 31 КБ
- 17.02.2026
- СЗ лопаты и доски.pdf 1.15 МБ
- 11.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-11 704800261230101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса