Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 402 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692308
- РТС-Тендер 3772797
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692308-01 8 КБ
- 20.02.2026
- протокол 32615692308-01 ЗК 0 уч.docx 25 КБ
- 10.02.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Приложение №4 Заявка участника.docx 159 КБ
- Извещение ЗК ГСМ с 01.04.2026 -31.12.2026 Новгородская обл.docx 109 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса