Тендер: Кросс-шкаф ШК144 (ВиК)
Завершён
16.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012656601
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2026 15:00
Документация
- 25.05.2026
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- Изменения от 25.05.2026 17:11. Акрон 30 КБ
- 10.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-10 40001265660101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 08230-144-АТХ.СО3 р ев.2 листы 6 - 7.pdf 323 КБ
- 08230-144-АТХ.СБ2 Ш каф ШК144 рев.2.pdf 471 КБ
- 08230-144-АТХ.Э5.2 Шкаф ШК144 рев.2.pdf 244 КБ
- 08230-144-АТХ.Э3.2 Шкаф ШК144 рев.1.pdf 48 КБ
- 08230-144-АТХ.СБ1 Ш каф ШРП144 рев.2.pdf 744 КБ
- 08230-144-АТХ.Э5.1 Ш каф ШРП144 рев.1.pdf 63 КБ
- 08230-144-АТХ.СО3 р ев.2 листы 3 - 5.pdf 340 КБ
- 08230-144-АТХ.Э3.1 Ш каф ШРП144 рев.1.pdf 148 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса