Тендер: _Оказание услуг мобильной связи абонентам в КНИТУ-КАИ на 2026- 2027 год
Начальная цена
137 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615691457
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615691457
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html 20 КБ
- 2.Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗК.pdf 411 КБ
- Итоговый протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf 433 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691457-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615691457-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 440 КБ
- 10.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ 01.doc 117 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 190 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 799,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса