Тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена
1 780 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РЭСТ 0138526003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615690498
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026 10:00
Документация
- 10.02.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЗК (3).docx 105 КБ
- Обоснование НМЦД (5) (1).xlsx 34 КБ
- Проект договора (2) (2) (2).docx 47 КБ
- ТЗ .КОМП ОГРТЕХНИКА (2) (2) (1) (1) (3).docx 25 КБ
- Извещение об отказе от проведения закупки 22 КБ
- Отказ от проведения закупки.docx 13 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса