Тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена
1 780 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0138526004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615690899
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 36 КБ
- Итоговый протокол 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 19.02.26.pdf 1.24 МБ
- Итоговый протокол 19.02.26.pdf 1.04 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615690899-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615690899-01 12 КБ
- 10.02.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЗК (3).docx 105 КБ
- Обоснование НМЦД (5) (1).xlsx 34 КБ
- Проект договора (2) (2) (2).docx 47 КБ
- ТЗ .КОМП ОГРТЕХНИКА (2) (2) (1) (1) (3).docx 25 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса