Тендер: Поставка матов теплоизоляционных прошивных базальтовых в облицовке металлической сеткой
Начальная цена
5 554 635 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород, г. Орел, г. Щелково, г. Великий Новгород, г. Сасово, г. Всеволожск, г. Саранск
,
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690767
- РТС-Тендер 3772234
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2026 09:00 - 20.02.2026 09:10
Документация
- 20.02.2026
- Протокол_32615690767_IIч.pdf 402 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690767-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690767-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615690767-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3772234 (лот 1) от 20.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3772234 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3772234 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690767-01 9 КБ
- Протокол 32615690767 Iч.pdf 400 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3772234_(лот_1)_от_18.02.2026.html 4 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615690767 5 КБ
- Запрос разъясненений.docx 11 КБ
- Разъяснение_32615690767.pdf 22 КБ
- 10.02.2026
- Приложение № 1 к Документации ТЗ.doc 75 КБ
- Документация Аукцион СМСП.docx 171 КБ
- Приложение №2 к Документации. Проект Договора.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса