Тендер: Текущий ремонт кровли здания №391 инв. №0015871, цех
Начальная цена
4 849 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл,г.Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
26.02.2026 11:44
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5911864
- ЕЭТП Росэлторг B1002261447191
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 14:47 - 26.02.2026 11:44
Документация
- 10.02.2026
- Заявка на участие в закупке.doc 36 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (текущий ремонт кровли здания № 391).pdf 2.47 МБ
- ЛС 01-03-26 Текущ. ремонт кровли зд.391.xlsx 41 КБ
- Проект № 52440 текущ.ремонт кровли зд.391.pdf 1.7 МБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса