Тендер: Поставка по заявкам печатной продукции (стендов, флагов) для обеспечения хозяйственных нужд МАУ
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3770632
- 223-ФЗ ЕИС 32615686470
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 2026.02.17 - 26-79 - КП - Стенд, флаг АХО 26г - 100 000 р.PDF 1.8 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615686470-01 12 КБ
- 09.02.2026
- 00 Извещ (Стенд, флаг АХО 26г).docx 45 КБ
- 02 Форма анкеты участника.docx 31 КБ
- 03 НМЦД (Стенд, флаг АХО 26г).xlsx 17 КБ
- 04 ТЗ (Стенд, флаг АХО 26г).docx 26 КБ
- 01 Форма котир заявки.docx 33 КБ
- 05 Проект Д (Стенд, флаг АХО 26г).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса