Тендер: Оказание услуг телематической связи
Начальная цена
436 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Богдановичский район, село Коменки; Богдановичский район, село Волковское; Богдановичский район, село Троицкое; Богдановичский район, село Бараба; Богдановичский район, село Гарашкинское; Богдановичский район, село Кунарское; Богдановичский район, село Грязновское; Богдановичский район, поселок Полдневой; Богдановичский район, село Чернокоровское; Богдановичский район, село Байны; Богдановичский район, село Тыгиш; Богдановичский район, село Ильинское; Богдановичский район, село Суворы
,
Свердловская область
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685037
- РТС-Тендер 3770086
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- протокол итоги.pdf 166 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615685037-01 11 КБ
- 09.02.2026
- Извещение на ЗК телематические услуги связи.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Техническое задание услуги интернет.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса