Тендер: Пост управления кнопочный ПКЕ-222/3, Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный по ОЛ, Коробка соединительная по ОЛ
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012652801
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2026 10:00
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 13:31. Акрон 31 КБ
- 2026-03-23 40001265280104 Извещение о п ереторжке.doc 21 КБ
- 10.02.2026
- 08229-167-АТХ.ОЛ501 рев.1.pdf 488 КБ
- 08229-167-АТХ1.ОЛ800 рев.0.pdf 402 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ800 рев.0.pdf 605 КБ
- 08229-167-АТХ.ОЛ500 рев.1.pdf 488 КБ
- 09.02.2026
- Проект договора
- Извещение о проведении закупки
- Извещение. Акрон 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса