Тендер: Выполнение работ/оказание услуг по техническому обслуживанию и/или ремонту холодильного оборудования
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
16.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683900
- РАД (Lot-Online) RAD260005063
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 45 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 817 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683900-01 12 КБ
- 09.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 174 КБ
- Техническое задание - прил. № 1 к извещению.docx 92 КБ
- Обоснование цены единицы - прил. № 2 к извещению.docx 64 КБ
- Проект договора - прил. № 4 к извещению.docx 130 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса