Тендер: Оказание услуг по проверке и поставке (замене) конвенционного аварийно-спасательного, противопожарного и другого имущества Арктического бассейнового
Начальная цена
2 334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; г. Кандалакша; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3750691
- 223-ФЗ ЕИС 32615627838
- РТС-Тендер 3750691
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3750691 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627838-01 13 КБ
- Протокол АркБФ 54-26-01.pdf 1.88 МБ
- 22.01.2026
- Извещение.docx 214 КБ
- Приложение - расчет НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Уведомление об изменениях.pdf 124 КБ
- Извещение с изменениями.docx 217 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса