Тендер: право заключения договоров подряда на выполнение проектных работ
Начальная цена
1 044 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615629018
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 2.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615629018-02 31 КБ
- 03.02.2026
- Протокол вскрытия.pdf 2.06 МБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615629018-01 27 КБ
- 22.01.2026
- Документация КЗП №62.doc 598 КБ
- Извещение КЗП СМР №62.docx 37 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 5.15 МБ
- Приложение №2 к документации.zip 4.64 МБ
- Приложение №3 к документации.zip 4.22 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса