Тендер: Песок кварцевый 0, 1 - 0, 6мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002606001
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 10:00
Документация
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 15:27. Акрон 31 КБ
- 2026-02-20 704800260600104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- supply-3280778743948235897.pdf 291 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 13:22. Акрон 29 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 17:45. Акрон 27 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 18:43. Акрон 25 КБ
- 22.01.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-01-22 704800260600101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Обоснование к закупке - П есок, фракция 0,1-0,6.pdf 287 КБ
- Спецификация - Техническое об основание по со ставу песка.pdf 255 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса