Тендер: Обучение профессии Водитель троллейбуса
Начальная цена
843 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия;г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615625357
- ЭТП РЕГИОН 6874626002DP
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- 2026-01-30 32615625357 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол.pdf 955 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615625357-01 12 КБ
- 21.01.2026
- 2026-01-21 6874626002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- НМЦК оказание-образовательных-услуг-по-профессиональному-обучению-граждан-по-программе--Водитель-троллейбуса- (1).xlsx 18 КБ
- Проект договора (46) (3) (1).docx 50 КБ
- Техническое задание на оказание образовательных услуг (1).docx 16 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса