Тендер: Запасные части для дымососа ДН-21НМЖК для
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002607201
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Документация
- 30.03.2026
- Извещение о проведении переторжки
- Изменения от 30.03.2026 09:20. Акрон 27 КБ
- 04.02.2026
- 2026-02-04 70420026072 0100 РазъяснЗакДок.doc 17 КБ
- ОЛ правое.pdf 759 КБ
- 21.01.2026
- 06 Дог поставки рамочный постоплата нов 2025.docx 51 КБ
- 2026-01-21 704200260720101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса