Тендер: Набор Люмэкс для определения молибдена в воде, кассета с капилляром Капель-105М / 104-Т 75 мкм х 60 см
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002605501
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Документация
- 28.03.2026
- 2026-03-27 704800260550104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 21.01.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-01-21 704800260550101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Обоснование - набор д ля определения Мо.docx 103 КБ
- Обоснование - кассета с капилляром КАПЕЛЬ.docx 103 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса