Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации и подготовке кадров
Начальная цена
818 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626579
- РТС-Тендер 3750349
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- pro 32615626579.pdf 584 КБ
- per 32615626579.pdf 583 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626579-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626579-02 10 КБ
- 04.02.2026
- ras 32615626579.pdf 586 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626579-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 22.01.2026
- ЗП в ЭФ.docx 106 КБ
- Извещение ЗП в ЭФ.doc 106 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание (ПК и подготовка).docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса