Тендер: Оказание услуг по производству, размещению и вещанию информационных материалов FM-радиостанцией Псковской области
Завершён
02.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615627132
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001119400002
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол № 32615627132-02 от 04.02.2026.pdf 117 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615627132-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615627132-01 9 КБ
- Протокол № 32615627132-1 от 03.02.2026.pdf 98 КБ
- 22.01.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 199 КБ
- Закупочная документация Радио.doc 477 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса