Тендер: ОКПД 2 85. 42. 19. 900 Услуги по профессиональному обучению персонала (подготовка, переподготовка и повышение квалификации), подготовка
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260001375
- 223-ФЗ ЕИС 32615626512
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол для ЕИС/ЭТП 1.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626512-02 14 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626512-01 13 КБ
- 09.02.2026
- Протокол вскрытия.zip 339 КБ
- 22.01.2026
- Приложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.odt 23 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rar 143 КБ
- Приложение № 2 Проект договора отк.doc 209 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zip 58 КБ
- Приложение № 1 Технические требования .zip 80 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 219 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 219 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rar 143 КБ
- Приложение № 1 Технические требования .zip 80 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.odt 23 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zip 58 КБ
- Приложение № 2 Проект договора отк.doc 209 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса