Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации
Завершён
29.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260566948800011
- 223-ФЗ ЕИС 32615624064
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- протокол.PDF 348 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615624064-01 15 КБ
- 21.01.2026
- Документация о закупке.docx 552 КБ
- Техническое задание (16).docx 21 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса