Тендер: Поставка печатной продукции
Завершён
28.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615624041
- РТС-Тендер 3749550
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 28.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615624041-01 17 КБ
- 28.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3749550 (лот 1) от 28.01.2026.html 7 КБ
- Протокол № 3749550.pdf 126 КБ
- 21.01.2026
- НМЦК Бланки ДЕТСТВО.xlsx 27 КБ
- ЗК-147 Поставка бланков.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса