Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих
Начальная цена
3 017 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615621640
- РАД (Lot-Online) RAD260001100
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 2 ЗК Итоговый протокол компьютерная техника.pdf 1.46 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615621640-01 10 КБ
- 26.01.2026
- 2026-01-26 3261562164 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 50 КБ
- Разъяснение запроса от 21.01.2026 .docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615621640 5 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 16:52. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 23.01.2026.docx 30 КБ
- ЗК СМСП компьютерная техника и комплектующие в редакции от 23.01.2026.docx 604 КБ
- Изменения от 23.01.2026 17:55. РАД 14 КБ
- 20.01.2026
- ЗК СМСП компьютерная техника и комплектующие.docx 605 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 856,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса