Тендер: Выбор подрядной организации по проведению геотехнического мониторинга на объекте строительства "Тюменский производственный комплекс. Завод нефтегазового оборудования в пос. Новотуринский""
Завершён
10.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4296848
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2026 12:00
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИИ ОФС"
ИНН
7714024384
КПП
770301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор подрядной организации по проведению геотехнического мониторинга на объекте строительства "Тюменский производственный комплекс. Завод нефтегазового оборудования в пос. Новотуринский""
Тендер на выбор подрядной организации по проведению геотехнического мониторинга на объекте строительства "Тюменский производственный комплекс. Завод нефтегазового оборудования в пос. Новотуринский"" at
г. Тюмень, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
Предмет тендера: Выбор подрядной организации по проведению геотехнического мониторинга на объекте строительства "Тюменский производственный комплекс. Завод нефтегазового оборудования в пос. Новотуринский"".
Цена: не указана.